✅ comida y despensa con $200 pesos 💰
![](https://i.ytimg.com/vi/59o-aY9AVR4/mqdefault.jpg)
16:30
✅ comidas con $200 // seguimos ahorrando 💰
![](https://i.ytimg.com/vi/PUR2os_M1lo/mqdefault.jpg)
20:42
✅ esto hice de comer con $200 // haciendo mis deberes 🧽
![](https://i.ytimg.com/vi/Ycizg0FcAE0/mqdefault.jpg)
26:44
✅ regalo de una amiga 🩷 // comida sencilla pero sabrosa 😋
![](https://i.ytimg.com/vi/INDiWWSWpw8/mqdefault.jpg)
28:53
🔊COMPRAS EN 3B ¡RELLENO MI DESPENSA OTRA VEZ! 💸
![](https://i.ytimg.com/vi/UpFHZvW5nLo/mqdefault.jpg)
37:07
Compré útiles escolares para vender en mi tiendita//Hago brochetas para vender en San Valentín
![](https://i.ytimg.com/vi/6Gv86wUjENA/mqdefault.jpg)
15:43
✅ la pasamos muy mal 🤧 // tocó limpiar la casita 🧹🧽
![](https://i.ytimg.com/vi/QeobkGOMVTU/mqdefault.jpg)
45:25
‼️Después de 20 Años😱 +Bonitos Recuerdos🥹+Hice Unos Regalitos ESPECIALES💘+Compramos el Super Juntos🛒
![](https://i.ytimg.com/vi/qga54eJkb_E/mqdefault.jpg)
36:49