Material escolar Pré 1, quanto gastamos, rotina de dona de casa, e organização ❤️ #vlog
![](https://i.ytimg.com/vi/cW_lLqUdFx8/mqdefault.jpg)
36:42
VLOG DONA DE CASA, meu cronograma de limpeza, organização, rotina e dicas
![](https://i.ytimg.com/vi/4MpRh5LXxKg/mqdefault.jpg)
18:55
COMPRAS DO MÊS, para 3 pessoas, quanto gastamos e organização #comprasdesupermercado #comprasdomês
![](https://i.ytimg.com/vi/84c_2L8bpA0/mqdefault.jpg)
21:19
COMPRAMOS NOSSO SOFÁ NOVO POR R$500!! primeiras impressões, contei TUDO!!!
![](https://i.ytimg.com/vi/na7MYwYL4FY/mqdefault.jpg)
21:11
MATERIAL ESCOLAR QUE COMPRAMOS *O QUE VOCÊS MAIS GOSTARAM ?
![](https://i.ytimg.com/vi/DP2cWuTNJJk/mqdefault.jpg)
27:35
Organização da penteadeira/ mudança de lugar/ preparada para reforma
![](https://i.ytimg.com/vi/uy34Orgow8U/mqdefault.jpg)
18:46
COMPRINHAS NO CENTRO DA CIDADE + RECEITA DE BOLO DE TRIGO SIMPLES ✨❤️
![](https://i.ytimg.com/vi/HhbT4e_g93I/mqdefault.jpg)
33:52
Comprinhas de MATERIAL ESCOLAR 2025 COM VALORES | 4 anos | 2º período jardim | Volta às aulas
![](https://i.ytimg.com/vi/mt5eyScYy_o/mqdefault.jpg)
42:31